Выбор языка
mod_vvisit_counterПрошедший месяц13385
mod_vvisit_counterВсего192803

Сегодня: Май 24, 2018

Суицидальное поведение представляет собой актуальную этическую, моральную, социальную и медицинскую проблему.

В Витебской области проводится работа по профилактике суицидов в соответствии требованиями Комплексного плана по профилактике суицидального поведения населения Витебской области на 2015 -2019 годы.

УЗ «Полоцкая областная больница» информирует, что на территории области и нашего учреждения с 4 по 10 сентября будет проводиться акция под девизом «Люби и цени жизнь!», приуроченная к Всемирному дню предотвращения самоубийств.

Психологи медико-психологического отделения УЗ «Полоцкая областная психиатрическая больница» с 4 по 10 сентября проводят акцию «ОТКРЫТАЯ ПСИХОЛОГИЯ», где каждый желающий может получить индивидуальную или семейную анонимную бесплатную психологическую консультацию.

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 74-17-42 - ЗАВЕДУЮЩАЯ МЕДИКО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ УЗ «ПОЛОЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА» СВЕТЛАНА ЭДУАРДОВНА ПИМЕНОВА